Студенты Академии "Авангард.Вышка" жгут!

7 августа 2019

Одной из студенток Академии "Авангард. Вышка", которая проходила в апреле этого года в Москве, была Волкова Татьяна. Напомним, в Вышке мы прокачиваем лидерские качества наших руководителей. И вот, Академия приехала с ответным визитом в компанию Паритет г. Новороссийск, к Татьяне в гости. Как же мы были приятно удивлены: Татьяна, в рамках обучения, сама провела несколько лекций для своих менеджеров!

2.jpg

Ребята, увидев, какой профессионал их руководитель, проявили максимальную активность при выполнении тренинговых заданий. Проводили исследования, презентовали свои результаты.

3.jpg

На примере компании Паритет можно увидеть, как сильно меняется рынок профессиональной экипировки: новые офисы, новые требования к квалификации сотрудников, новые IT-решения и руководители, обладающие лидерскими навыками, которые мыслят по-новому.

4.jpg

Конечно, не обошлось без традиционного награждения участников. И в этот раз награды абсолютно заслуженные и подтверждающие высочайший профессионализм руководящего и менеджерского состава компании Паритет – лидера на рынке Новороссийска!

          5.jpg

Отправьте заявку на обучение


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания