ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ АКАДЕМИИ АВАНГАРД

21 августа 2017

Традиционно, летняя сессия Академии проходит в Москве, куда приезжают участники со всей страны. Это позволяет пригласить максимальное число преподавателей и поэтому обучение получается наиболее разнообразным и полным!

Начинаем мы с того, почему и как необходимо защищать голову, и естественно, все испытания мы проводим на себе.


IMG_5160.JPG 

Особое внимание уделяем химической защите и защите рук, ведь это отрасль требует максимальной безопасности и комфорта.

IMG_5165.JPG

По статистике наибольшие риски для жизни несет падение с высоты, поэтому всю продукцию мы испытываем в полевых условиях на самых хрупких участницах. Новинок очень много!

IMG_5179.JPG IMG_5186.JPG IMG_5180.JPG

   Учиться на природе, что может быть лучше! К тому же, погода шепчет)))

IMG_5188.JPG

Конечно же, участникам  Академии раскрыли все секреты и планы на будущее. 
В обучении принимали участие ведущие мировые бренды в области СИЗ, например защите органов дыхания нас учила компания 3М.

IMG_5190.JPG

   Правда и отечественные компании, уже вышли на очень высокий уровень, например крема компании "Армакон" успешно конкурируют с иностранными производителями

IMG_5195.JPG

   Очень удачно в процесс обучения вписывался отдых на природе – ребята могли общаться и делиться новостями из своих регионов.

IMG_7357.JPG

   Разумеется,  Академия Авангард всегда думает о культурной стороне мероприятия. Мы всегда посещаем интересные исторические места и Москва гостеприимно встретила наших гостей.

IMG_7493.JPG

   Естественно за эти дни в участниках резко возрос командный дух, что они и демонстрировали, выполняя задания на тренинге по удаленной работе с покупателем.

IMG_5217.JPG

   Кормили нас хорошо: девушки сохранили стройность, а ребята набрались сил на новые подвиги.

IMG_7403.JPG

   Резюмируя, можно сказать, что за эти незабываемые три дня мы стали не просто экспертами в области СИЗ, но и раскрыли свой творческий потенциал, повысили навыки общения и набрались энергии на предстоящий сезон. Спасибо всем! Приезжайте к нам учиться!

IMG_7474.JPG


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания