С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!

31 июля 2015 Можно смело сказать, что день железнодорожника – масштабный праздник всей страны. Сегодня российская железнодорожная сеть - одна из крупнейших в мире, она осуществляет более 20% грузооборота и 10% пассажирооборота всех железных дорог мира. Протяженность сети железных дорог составляет около 90 тысяч километров! 

Этот профессиональный праздник был учрежден в России еще в далеком 1896 году. День железнодорожника приурочен ко дню рождения императора Николая I, начавшего строительство железных дорог в России. Правда, после революции 1917 года праздник был забыт на два десятилетия. Но в 1937 году справедливость восторжествовала и все, кто связан с такой важной отраслью, стали вновь отмечать профессиональный праздник.


Авангард Профессиональная Экипировка поздравляет всех железнодорожников! Спасибо вам за ваш труд, за приятные путешествия, за долгожданные встречи на перронах. Вы делаете большое и важное дело. Мы предлагаем вам профессиональную экипировку, чтобы вы могли заниматься любимым делом, при этом чувствуя себя комфортно и безопасно.



Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания